
F 026 400 369 - Фильтр воздушный Fiat 500X/Jeep Compass/Renegade 1.3D-2.0D 14-
633 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 369
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Fiat 500X/Jeep Compass/Renegade 1.3D-2.0D 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 369 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Fiat |
| Совместимость с моделью | 500x, Renegade |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴






