
C 26 168 - Фильтр воздушный Audi A4 1.6-2.8/1.9TDI 95-01/Audi A6/Volkswagen Passat 1.8-4.2/1.9TDI 00-05
557 ₴
- В наличии
- Код: C 26 168
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A4 1.6-2.8/1.9TDI 95-01/Audi A6/VW Passat 1.8-4.2/1.9TDI 00-05
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 26 168 |
| Производитель | Mann Filter |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴




