
A1481 - Фильтр воздушный Volkswagen Golf VI/Jetta III/IV 2.5 06-
640 ₴
- В наличии
- Код: A1481
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный VW Golf VI/Jetta III/IV 2.5 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1481 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta, Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴


