
612 321 0008 - Фильтр воздушный Opel Astra G/H 1.3-2.0CDTI 99-
590 ₴
- В наличии
- Код: 612 321 0008
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Astra G/H 1.3-2.0CDTI 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 612 321 0008 |
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 234 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 292 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



