
C 40 163 - Фильтр воздушный Mercedes A-class (W169) 2.0CDI OM640 04-12/B-class (W245) 2.0CDI OM640 05-11
879 ₴
- В наличии
- Код: C 40 163
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный MB A-class (W169) 2.0CDI OM640 04-12/B-class (W245) 2.0CDI OM640 05-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 40 163 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class, A-Class |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴






