
LX 3727/1 - Фильтр воздушный BMW M5 (F90) 19- (S63) (R)
1 261 ₴
- В наличии
- Код: LX 3727/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW M5 (F90) 19- (S63) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3727/1 |
| Производитель | Knecht |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 265.8 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | M5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 261 ₴




