
LX 3005 - Фильтр воздушный Toyota RAV 4 2.0/2.2 D-4D 06-
955 ₴
- В наличии
- Код: LX 3005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Toyota RAV 4 2.0/2.2 D-4D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3005 |
| Производитель | Knecht |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, IS |
Информация для заказа
- Цена: 955 ₴



