
F 026 400 012 - Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
492 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 012
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Opel Astra H 1.6Turbo/1.7/1.9CDTI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 012 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴






