
F 026 400 119 - Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93)/X1 (E84) 03- (N47)
1 035 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 119
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 3 (E90-E93)/X1 (E84) 03- (N47)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F 026 400 119 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1, D3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴





