
A1242 - Фильтр воздушный Audi A6 2.7/3.0TDI 04-11
1 006 ₴
- В наличии
- Код: A1242
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Audi A6 2.7/3.0TDI 04-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1242 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 192 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Внутренний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴

