
A1399 - Фильтр воздушный Ford Mondeo 2.2TDCi 08-
1 057 ₴
- В наличии
- Код: A1399
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Ford Mondeo 2.2TDCi 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A1399 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 157 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴

