
C 35 160/1 - Фильтр воздушный Citroen C8 2.0-2.2HDi/Jumpy/Peugeot Expert 2.0HDi/Fiat Scudo 2.0D/JTD 06-
656 ₴
- В наличии
- Код: C 35 160/1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный Citroen C8 2.0-2.2HDi/Jumpy/Peugeot Expert 2.0HDi/Fiat Scudo 2.0D/JTD 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 35 160/1 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴






