
36-15 521 0074/PD - Диск тормозной передний Nissan Qashqai II/X-trail 13-/ Leaf 14-/ Renault Kadjar 13- (296x26)
2 013 ₴
- В наличии
- Код: 36-15 521 0074/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Nissan Qashqai II/X-trail 13-/ Leaf 14-/ Renault Kadjar 13- (296x26)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-15 521 0074/PD |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Состояние | Новое |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴



