
085.970 - Прокладка головки блока цилиндров Daewoo Lanos 1.4 02-/Lacetti 1.4/1.6 (F14/F16) 04-
980 ₴
- В наличии
- Код: 085.970
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Daewoo Lanos 1.4 02-/Lacetti 1.4/1.6 (F14/F16) 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 085.970 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.74 мм |
| Толщина после затяжки | 0.74 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

