
863.130 - Прокладка головки блока цилиндров Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.8 JTD/HDI/TDI (1.5mm)
1 284 ₴
- В наличии
- Код: 863.130
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Fiat Ducato/Peugeot Boxer 2.8 JTD/HDI/TDI (1.5mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 863.130 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.71 мм |
| Проекция поршня до | 0.8 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Jumper, Power Daily, Master, Daily |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴

