
148.331 - Прокладка головки блока цилиндров Skoda Fabia/Octavia/Volkswagen Caddy/Polo/Golf 1.4 16V (0.64mm)
1 264 ₴
- В наличии
- Код: 148.331
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Skoda Fabia/Octavia/VW Caddy/Polo/Golf 1.4 16V (0.64mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 148.331 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.64 мм |
| Толщина после затяжки | 0.64 мм |
| Диаметр | 77.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Lupo, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, New Beetle, Leon, Golf, Roomster, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 264 ₴

