
107.270 - Прокладка головки блока цилиндров Mazda 6 2.0 DI 02-10
1 715 ₴
- В наличии
- Код: 107.270
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Mazda 6 2.0 DI 02-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107.270 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴

