
920.460 - Прокладка головки блока цилиндров Mitsubishi Pajero/Hyundai Porter 2.5TD 89-06
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 920.460
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Mitsubishi Pajero/Hyundai Porter 2.5TD 89-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.460 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.62 мм |
| Проекция поршня до | 0.68 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, L400, H 1, Porter, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

