
285.040 - Прокладка головки блока цилиндров Volkswagen Caddy/Golf/Passat 1.6D-92 (M12/1.6mm)
871 ₴
- В наличии
- Код: 285.040
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ VW Caddy/Golf/Passat 1.6D-92 (M12/1.6mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 285.040 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.7 мм |
| Толщина после затяжки | 1.7 мм |
| Проекция поршня от | 0.92 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Число отверстий | 3 шт |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Jetta, Golf, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴


