
875.280 - Прокладка головки блока цилиндров BMW 3 (G20/G80/G28)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 17-(1 метка) (1.45mm) B57D30
3 671 ₴
- В наличии
- Код: 875.280
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ BMW 3 (G20/G80/G28)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 17-(1 метка) (1.45mm) B57D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 875.280 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Диаметр | 84.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 671 ₴



