
490.011 - Прокладка головки блока цилиндров Ford Transit 1.5TDCi 14-(1.3mm)
1 532 ₴
- В наличии
- Код: 490.011
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Ford Transit 1.5TDCi 14-(1.3mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 490.011 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 74.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, 206, 207, 208, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C3, Fiesta, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 532 ₴

