
058.051 - Прокладка головки блока цилиндров BMW 3 (E90)/5 (E60)/7 (E65/E66/E67) 02-12 (1.47mm) M57 D30
2 791 ₴
- В наличии
- Код: 058.051
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (E60)/7 (E65/E66/E67) 02-12 (1.47mm) M57 D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 058.051 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.47 мм |
| Толщина после затяжки | 1.47 мм |
| Проекция поршня от | 0.77 мм |
| Проекция поршня до | 0.92 мм |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: 2 791 ₴



