
075.850 - Прокладка головки блока цилиндров Fiat Scudo 2.0HDi/JTD 01- (4 метки)
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 075.850
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Fiat Scudo 2.0HDi/JTD 01- (4 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 075.850 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.705 мм |
| Проекция поршня до | 0.755 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, C4, C5, Partner, Zeta, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Xantia, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴
