
124.474 - Прокладка головки блока цилиндров Volkswagen Caddy 03-1.6i
1 307 ₴
- В наличии
- Код: 124.474
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ VW Caddy 03-1.6i
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 124.474 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Touran, Jetta, A4, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Passat, Ibiza, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 307 ₴



