
732.841 - Прокладка головки блока цилиндров Volkswagen Golf V/VI/Passat 1.4 TSI 07-, Ø77,80mm
1 680 ₴
- В наличии
- Код: 732.841
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ VW Golf V/VI/Passat 1.4 TSI 07-, Ø77,80mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 732.841 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Диаметр | 77.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Tiguan, Polo, A1, Touran, Fabia, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Eos, Alhambra, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

