
255.060 - Прокладка головки блока цилиндров Ford C-Max/Focus/Mondeo 1.8 00-
1 488 ₴
- В наличии
- Код: 255.060
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Ford C-Max/Focus/Mondeo 1.8 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255.060 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 84.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, Mondeo, MX-5, C-Max, C30, 6, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 488 ₴

