
263.410 - Прокладка головки блока цилиндров Mitsubishi Pajero II 2.5TDi 98- (1 метка) (1.50mm)
1 910 ₴
- В наличии
- Код: 263.410
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Mitsubishi Pajero II 2.5TDi 98- (1 метка) (1.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 263.410 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.62 мм |
| Проекция поршня до | 0.68 мм |
| Диаметр | 92.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Bongo, L400, H 1, Porter, Pregio, H100, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, Terracan |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴


