
517.412 - Прокладка головки блока цилиндров Renault Trafic/Master 2.5CDTI 01-(1.2mm)
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 517.412
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Renault Trafic/Master 2.5CDTI 01-(1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 517.412 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.334 мм |
| Проекция поршня до | 0.464 мм |
| Диаметр | 90.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



