
716.110 - Прокладка головки блока цилиндров Renault Trafic/Master 1.9dCi 01- (F9Q)(1.6mm)
1 937 ₴
- В наличии
- Код: 716.110
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Renault Trafic/Master 1.9dCi 01- (F9Q)(1.6mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 716.110 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.65 мм |
| Толщина после затяжки | 1.65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Trafic, Master, Grand Vitara, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Scenic, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 1 937 ₴
