
265.481 - Прокладка головки блока цилиндров Ford Transit 2.4D 00- (3 метки)
1 537 ₴
- В наличии
- Код: 265.481
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка головки блока цилиндров ГБЦ Ford Transit 2.4D 00- (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 265.481 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.451 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴



