
WK 842/23 X - Фильтр топливный Mercedes Sprinter 2.2-3.0CDI (+отв. датчика воды) 00-
1 521 ₴
- В наличии
- Код: WK 842/23 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MB Sprinter 2.2-3.0CDI (+отв. датчика воды) 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 842/23 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 87 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Smart, Jeep, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Fortwo, A-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, B-Class, Commander, Sprinter, Grand Cherokee, R-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴
