
PU 1046/1 X - Фильтр топливный Mercedes Vario/Atego OM904
589 ₴
- В наличии
- Код: PU 1046/1 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MB Vario/Atego OM904
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PU 1046/1 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 103 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴





