
C879 - Фильтр топливный Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.0BlueHDi 15-
1 040 ₴
- В наличии
- Код: C879
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Citroen Jumper/Peugeot Boxer 2.0BlueHDi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C879 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 143 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴



