
WK 842/21 X - Фильтр топливный Audi A6 2.0TDI 04-
1 186 ₴
- В наличии
- Код: WK 842/21 X
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A6 2.0TDI 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 842/21 X |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 133 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴








