
115 523 1035 - Барабан тормозной задний Skoda Fabia/Volkswagen Polo 99-
1 156 ₴
- В наличии
- Код: 115 523 1035
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Skoda Fabia/VW Polo 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 115 523 1035 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 240 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50.5 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴






