
S 4445 NR - Фильтр топливный Ford Connect 1.8TDCI 02-13/Focus 01-04/Mondeo 2.0DI/2.0-2.2TDCI 01-07
553 ₴
- В наличии
- Код: S 4445 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Ford Connect 1.8TDCI 02-13/Focus 01-04/Mondeo 2.0DI/2.0-2.2TDCI 01-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4445 NR |
| Производитель | Sofima |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 187 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Совместимость с моделью | X-Type, Bongo, Mondeo, Indigo, Tourneo Connect, Rexton, Carnival, Xenon, Transit Connect, Actyon, Terracan, Kyron, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Transit Connect |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴




