
CS464 - Фильтр топливный Ford Transit 2.5TDI 97-00
479 ₴
- В наличии
- Код: CS464
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Ford Transit 2.5TDI 97-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CS464 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 127 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴




