
615 523 6002 - Барабан тормозной задний Daewoo Lanos 97-/Opel Astra F/G/Kadett C/D/E 79- (200x57)
1 254 ₴
- В наличии
- Код: 615 523 6002
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Daewoo Lanos 97-/Opel Astra F/G/Kadett C/D/E 79- (200x57)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 615 523 6002 |
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 57 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Lacetti, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴


