
18493 - Барабан тормозной задний Mercedes 307-310D
2 739 ₴
- В наличии
- Код: 18493
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) MB 307-310D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18493 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр барабана | 300 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 85 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | T1, G-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴


