
S 4114 NR - Фильтр топливный Renault Kangoo 1.5-3.0dCI 08- (OE line)
1 086 ₴
- В наличии
- Код: S 4114 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Kangoo 1.5-3.0dCI 08- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4114 NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 126 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Kangoo, Twingo |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴






