
C513 - Фильтр топливный Iveco Daily 2.3/3.0JTD 08-
787 ₴
- В наличии
- Код: C513
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Iveco Daily 2.3/3.0JTD 08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C513 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 150 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ, Iveco, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Nubira, Power Daily, Daily, Tavria, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




