
C877 - Фильтр топливный Opel Astra K 1.6CDTi 15-
1 494 ₴
- В наличии
- Код: C877
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Opel Astra K 1.6CDTi 15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C877 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 106 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴





