
WK 6003 - Фильтр топливный Audi A4/A5/A8 2.0-4.2TDI 07-
1 316 ₴
- В наличии
- Код: WK 6003
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Audi A4/A5/A8 2.0-4.2TDI 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 6003 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 248 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 316 ₴
