
C848 - Фильтр топливный Ford Transit 2.2TDCi 11-
1 693 ₴
- В наличии
- Код: C848
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Ford Transit 2.2TDCi 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C848 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 97 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 693 ₴





