
S 4115 NR - Фильтр топливный Renault Logan/Dacia Duster 1.5dci 05- (OE line)
984 ₴
- В наличии
- Код: S 4115 NR
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Renault Logan/Dacia Duster 1.5dci 05- (OE line)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4115 NR |
| Производитель | Sofima |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 207 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Logan, Sandero |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴





