
C872 - Фильтр топливный Chevrolet Aveo 1.3D 11-/Opel Mokka 1.6-1.7CDTI 12-
891 ₴
- В наличии
- Код: C872
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Chevrolet Aveo 1.3D 11-/Opel Mokka 1.6-1.7CDTI 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C872 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 96 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Внутренний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka, Aveo |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴





