
ADN14717 - Барабан тормозной задний Nissan Marth 02-/Micra 02-10/Note 1.0-1.6 06-13 (203.4x52)
2 283 ₴
- В наличии
- Код: ADN14717
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной (задний) Nissan Marth 02-/Micra 02-10/Note 1.0-1.6 06-13 (203.4x52)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ADN14717 |
| Производитель | Blue Print |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Диаметр барабана | 237 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
Информация для заказа
- Цена: 2 283 ₴



