
WK 820/18 - Фильтр топливный Mercedes Sprinter 2.2CDI OM651 06-
2 678 ₴
- В наличии
- Код: WK 820/18
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный MB Sprinter 2.2CDI OM651 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WK 820/18 |
| Производитель | Mann Filter |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 100 мм |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Viano, Vito, C-Class, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 2 678 ₴
