
FCS819 - Фильтр топливный Jeep Patriot/Dodge Avenger/Calibre 2.0CRD 07-
1 280 ₴
- В наличии
- Код: FCS819
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Jeep Patriot/Dodge Avenger/Calibre 2.0CRD 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCS819 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 175 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Caliber, Avenger, Journey, Sebring, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴



