
FCS805 - Фильтр топливный BMW 3 (E90) 1.8-3.0D 06-
1 146 ₴
- В наличии
- Код: FCS805
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный BMW 3 (E90) 1.8-3.0D 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FCS805 |
| Производитель | Purflux |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 263 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, 3, D3 , XD3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴



